Перейти к содержимому

Welcome to Форум о заработке. Схемы Заработка. Карты с Балансом .Паспорта и Ксивы .
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Toggle shoutbox Чат

@  german2007 : (19 April 2019 - 03:09 AM)

Стоимость бизнеса 100 000 рублей . Тема думаю всем понятна . Окупаемость за неделю . Прибыльность ежемесячно 200% от суммы бизнеса. Обращайтесь ограниченное количество .

@  ManyHack : (19 April 2019 - 02:10 AM)

продам схему для заработка на кредите

@  Psychotronik : (19 April 2019 - 01:09 AM)

Схема по получению кредита и иметь при этом 70% в +++

@  Lukash45 : (19 April 2019 - 12:00 AM)

Всегда рады постоянным клиентам )))

@  nizulko : (18 April 2019 - 11:07 PM)

Отлично! Работал с Вами - давайте посомтрим что у Вас там нового?

@  Lukash45 : (18 April 2019 - 10:07 PM)

Сегодня были изменены все условия обнала и заливов. С 01.10.2017 работаем по всех направлениях 50 на 50.

@  KarDinG : (18 April 2019 - 09:05 PM)

Нужен обнал белых связных по 200-300к в неделю под 5% Жду предложений,Отзывы обязательно!

@  Archi753 : (18 April 2019 - 08:08 PM)

Отмываю грязь с WMZ, WMR, ЯД, Liqpay, QIWI, RBK ! Детали в личку!

@  CardRatmir : (18 April 2019 - 07:03 PM)

Под заказ счет в любом банке Украины, полная комплектация, цена от 2k долл, рассмотрим все Ваши предложения.

@  hackChat : (18 April 2019 - 06:08 PM)

КредитКИСС - спасибо! Я тебе в армейку не пойду! :)

@  KreditKISS : (18 April 2019 - 05:01 PM)

Риализую военные билеты ГОЗНАК с заполнением и вашим фото! без предоплаты,возможно через ГАРАНТА ресурса!!!цена от 20000 Сроки изготовления до 3-х суток!!! Любые проверки качества! Если что-то по каким-либо причинам не устроит, обмен или возврат за мой счет!

@  Impat : (18 April 2019 - 04:04 PM)

Схему заработка на сервисе по изготовлению и по продаже водительского удостоверения под ваши данные. Схема продается за 70 000 рублей! Изготавливаются на оригинальных бланках.

@  garanTowa : (18 April 2019 - 03:04 PM)

Постоянно покупаю ооо со счетами в разных банках. Сейчас требуется по 10-15 ооо еженедельно. Регионы разные, готова брать дороже, чем остальные

@  Articooll : (18 April 2019 - 02:06 PM)

Отрываю от сердца, фактически "сво1 детище . Полный комплект для заработка . Скажу честно, тупо нужны деньги, так бы не отдавал. Цена 65тыс. Схема - РАКЕТА!!! Тому кто понимает, схема серая! Отвечу только тому, кто реально готов покупать.

@  Caterop : (18 April 2019 - 01:03 PM)

Готовые ООО без счета - 25 000 руб. Детали в личку!

@  putok12345 : (18 April 2019 - 12:06 PM)

Открываю платный курс обучения. Сфера - Только online, биржа! Начальные знания - не требуются. Минимальные рекомендуемые вложения - 100000 руб Риска нет. Выхлоп - 500% в день. (при вложении 100000руб

@  Dmitriy.Anat... : (18 April 2019 - 11:05 AM)

Продам серую схему заработка связанную с соц.сетями.
- первоначальных вложений не требует (можно будет вложить немного для расширения темы и заработка)
- тема будет жить очень долго, связана с соц. сетями, партнерками, и пр.
- общения и развода не требует.
- необходимые навыки минимальны (знание пк на уровне пользователя)
- стоимость схемы - 40000р первым двум покупателям отдам за 20000р + отзыв (продается 70 копий)
- работа через гаранта приветствуется (за ваш счет)
для связи и по всем вопросам обращаться в лс
Архив с темой под паролем, пароль даю покупателю во избежание слития темы в паблик.

@  CarDigrok : (18 April 2019 - 10:04 AM)

Приветствую друзья! Предлогаю вам схему по извлечению трафика, который очень хорошо конвертируется в деньги, с копеешными затратами. Все в личку!

@  Aleksei : (18 April 2019 - 09:04 AM)

Продаю на постоянной основе (ООО,ИП,ЗАО,СРО)! с р/с и и/б. Московские

@  vip.3akon : (18 April 2019 - 08:03 AM)

Продам готовые фирмы с расчетным счетом в Промсвязьбанк ,альфа банк, ВТБ , все фирмы с кэш картой! работаю через гранат! регистрация г. Москва! по все вопросам пишите в личку

Фотография

как избежать мошенничества при продаже автомобиля.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

GRANTPROC

GRANTPROC

ГАРАНТ PROCARD

• Администраторы
  • 1385 сообщений
  • Депозит:20 000 $
Знакомство с автомобилем начинается с внешнего осмотра кузова. Начинающие продавцы считают, что различные молдинги, наклейки и прочие прибамбасы придают крутости автомобилю. Но этот трюк проскакивает только с теми, кто мало смыслит в автомобилях. Скажу сразу, истинная цель всей это белиберды - "спрятать" авто. Например, как проверить состояние порогов, если они спрятаны под пластиковыми накладками?

Знакомство с автомобилем начинается с внешнего осмотра кузова. Начинающие продавцы считают, что различные молдинги, наклейки и прочие прибамбасы придают крутости автомобилю. Но этот трюк проскакивает только с теми, кто мало смыслит в автомобилях. Скажу сразу, истинная цель всей это белиберды - "спрятать" авто. Например, как проверить состояние порогов, если они спрятаны под пластиковыми накладками? Знающий человек постарается обойти такую машину. Так что если у автомобиля добротный кузов, то все это барахло лучше снять. А вот различные мелкие царапины, сколы краски, не имеющие принципиального значения, можно оставить. Но при этом на всякий случай следует заготовить правдоподобную легенду.
На следующем этапе осмотра покупатель обычно начинает открывать-закрывать двери, капот, багажник. Искушенный сразу настораживается, если на почти новом автомобиле капот и двери закрываются не сразу или для этого нужно приложить усилие. Добавят сомнений трещины на стеклах, различные оттенки краски, разная маркировка стекол, стоп-сигналов, фар и даже поворотников.

Затем наступает время осмотра двигателя, ходовой. И тут многие начинающие "автодилеры" допускают досадные промахи. Один из самых распространенных - неуемное стремление скрутить показания одометра. Но чтобы прикинуть действительный, а не "показной" пробег автомобиля, знатоку бывает достаточно осмотреть износ тормозных дисков передних колес.

Еще одно заблуждение: товарный вид автомобилю придает идеально чистый двигатель. Но вряд ли дока поверит тому, что мотор после двух лет эксплуатации или пробега 30-40 тысяч километров девственно чист. Эта ошибка часто накладывается на другую: начинающие продавцы, заплатив на мойке за наведение блеска в моторном отсеке, не обращают внимания на внешний вид ходовой. И вот это несоответствие - идеально чистый движок на фоне коросты из грязи, масла на узлах ходовой системы - сразу настораживают мало-мальски соображающего человека. И уж совсем дико, когда, очистив от грязи и остатков масла части двигателя, бросающиеся в глаза, продавец забывает об укромных уголках силового агрегата. Грязь, остатки масла и смазки в этих местах красноречиво говорят о том, что продавцу есть что скрывать. А знатоки, поверьте, не обойдут вниманием эти уголочки.

Словом, при предпродажной подготовке следует обратить внимание на эти далеко немаловажные мелочи, но, главное, не переборщить. Скажу по опыту, что наиболее выигрышно выглядят машины, у которых двигатель и ходовая чисты, но не до зеркального блеска. А сам автомобиль также имеет небольшой эксплуатационный налет пыли и грязи.

Как пожаловался наш консультант, на рынке все больше знающих покупателей и все меньше лохов. Возможно, потому что неискушенные, не полагаясь на свои знания, просят помочь в выборе подержанного авто своих более опытных знакомых. И правильно делают!

Если появление на авторынке человека, мало сведущего в автомобильных делах, становится редким подарком судьбы для перекупщиков, то присутствие рядом с таким "лопушком" женщины - это просто фантастическое счастье для завсегдатаев рынка. Как правило, представительницы прекрасной половины человечества больше внимания обращают на цвет, разные прибамбасы: электроподъемники стекол, музыку, кресла, чехлы. И при этом их слово почему-то становится решающим в выборе авто. "Так что при появлении такой парочки я стараюсь работать на женщину", - признался наш консультант.

Но ждать милостей от судьбы - значит ничего не продать. Потому, общаясь с возможным покупателем, нужно тактично и деликатно не давать ему сосредоточиться на осмотре, отвлекая его внимание, мягко пресекая попытки заглянуть под автомобиль. При этом обычный трюк - обращение внимания на какой-нибудь пустяк, царапинку, с рассказом соответствующей легенды, объясняющей ее происхождение.

Это должно получиться доверительно и сыграть решающую роль. (От автора: не раз приходилось слышать о том, что машину якобы поцарапала собака. Складывается впечатление, что у всех продавцов на рынке собаки какие-то особо вредные, считающие смыслом жизни порчу хозяйских машин.)

"При осмотре клиентом мотора для демонстрации у меня всегда готова ополовиненная бутылка с дорогим импортным моторным маслом, - продолжил "урок" наш продавец. - Хотя я смутно представляю, какое масло залито в моторе".

И напоследок еще совет: к сочинению любой легенды следует относиться очень серьезно. Однажды нашему герою задали вопрос, много ли масла жрет тачка. А он возьми да ляпни: "Да вот, гнало через щуп, но когда я его заменил, все прошло". Покупателя как ветром сдуло, - он оказался из тех, кто хорошо смыслит в автомобилях (дело в том, что если выбивает щуп, то в лучшем случае это означает, что забита система вентиляции картера двигателя, а в худшем - это признак надвигающегося капремонта движка).

Надеемся, что этот материал окажется полезным не только тем, кто продает автомобиль, но и тем, кто решил купить авто-сэконд-хенд.

фрезиолог

фрезиолог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

я бы не у проверенных людей авто не брал бы...

Harqedhinc

Harqedhinc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
Вчера искал один новый мультфильм, который недавно вышел и наткнулся на интересный сайт, где ВСЕ новинки есть в хорошем качестве и нахаляву!
На этом трекере Отряд самоубийц в хорошем качестве скачать умудрился даже нашел Книга джунглей скачать торрент, да еще и на большой скорости, и бесплатно! :)
Еще нашел такие киноленты:
Славные парни скачать через торрент в хорошем качестве
Доктор Стрэндже скачать через торрент
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости скачать торрентом в хорошем качестве
Фильм Варкрафт скачать через торрент

ProhibitionLife

ProhibitionLife

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Иногда при купле-продаже авто совершаются настоящие преступления. Андрей С., Чебоксары«Я расплатился с продавцом, который спокойно ждал меня в машине. Но потом, когда я ставил ее на учет, вскрылось, что мой автомобиль вообще не растаможен. А еще через полгода он всплыл в базе данных Интерпола как угнанный за границей. Я оказался в безвыходной ситуации: мою машину не хотели регистрировать. В итоге автомобиль, который я приобрел по рыночной цене в соответствии с законом, ГИБДД, которая его и легализовала, теперь регистрировать отказывается. А вышестоящие должностные лица хотят меня убедить в том, что их подчиненные, легализовав криминальный автомобиль, на самом деле ничего не нарушили. Теперь они вообще не принимают подобные дела к рассмотрению».