Перейти к содержимому

Welcome to Форум о заработке. Схемы Заработка. Карты с Балансом .Паспорта и Ксивы .
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Toggle shoutbox Чат

@  Fadan123 : (26 March 2019 - 11:05 PM)

Обналичка от 8 до 15%

@  Djordjik : (26 March 2019 - 10:09 PM)

Схема заработка (темная) 200-300к в месяц! Подробности в ЛС!

@  karalina : (26 March 2019 - 09:04 PM)

Долгов НЕТ! Пишите в личку. Я тут редко читаю.

@  Пасол : (26 March 2019 - 08:05 PM)

Долги есть на ИП?

@  karalina : (26 March 2019 - 07:02 PM)

ип москва без р.с. полный комплект документов. по всем вопросам пишите, сразу отвечу. Стоимость 20к

@  Sanrwen : (26 March 2019 - 06:01 PM)

Риализую военные билеты ГОЗНАК с заполнением и вашим фото! без предоплаты,возможно через ГАРАНТА ресурса!!!цена от 20000 Сроки изготовления до 3-х суток!!! Любые проверки качества! Если что-то по каким-либо причинам не устроит, обмен или возврат за мой счет!

@  Tapok : (26 March 2019 - 05:08 PM)

продам заграничные израильские паспорта + внутренние + чисты банковские счета открытых на эти паспорта в израильском банке. Паспорта чистые, личные. Можно под ваши данные . цена договорная. все в личку.

@  Haron : (26 March 2019 - 04:01 PM)

Предоставляю вашему вниманию новый уникальный сервис по борьбе с конкурентами в интернет пространстве. Что мы хотим вам предложить? Быстрый и эффективный способ в борьбе с теме кто вам мешает по средствам DDOS attack .Предложение нашей гильдии будет интересно, прежде всего, тем, кто желает устранить конкурентов или наказать обидчика в максимально сжатые сроки! Вопросы в личику!

@  vg502 : (26 March 2019 - 03:09 PM)

*** СКУПКА ЭЛЕКТРОНИКИ Apple c ЕВРОПЫ В UA - 70% ***

@  de3n2g1 : (26 March 2019 - 02:08 PM)

Предоставляю услугу шипа товаров с ибей . Стоимость услуги 50% от конечной цены товара.

@  ProdazhniK : (26 March 2019 - 01:06 PM)

Поможем взять кредит Москва и область

@  DmitB : (26 March 2019 - 12:04 PM)

нужен дроп, для номинала! В личку!

@  staffshoping : (26 March 2019 - 11:02 AM)

Все детали в личку!

@  ЗАЛИВЫ : (26 March 2019 - 10:04 AM)

staffshoping как взять максимальный лимит в 60 лямов?

@  staffshoping : (26 March 2019 - 09:03 AM)

Добрый всем день предлагаю услугу кредит онлайн на банковскую карту через мою базу,в базе 10 сайтов максимальный лимит на сайте 60 000 000 р.

@  Uventus : (26 March 2019 - 08:09 AM)

Кредитование Физ.Лиц без возврата! Детали в ЛС! ОТвечаю не быстро!

@  Kexa : (26 March 2019 - 07:08 AM)

Схема бизнеса по организации теневого сайта по отъему денег у населения в самой популярной и безопасной сфере. Для проф кидал . Стоимость 350к. Уникальность и Оригинальность гарантирую !

@  Moskvich : (26 March 2019 - 06:05 AM)

Решил продать схему,выхлоп по ней был хороший,в некоторых местах схемы у вас есть выбор как поступить,постарался максимально компактно и ясно объяснить как по ней работать. Согласен на проверку,гаранта оплачиваете Вы. Цена: Первым трем продам за 15 000,затем повышу ценник.учитываю то что схема конечно далеко не гениальная и потребуются затраты.

@  Bonus : (26 March 2019 - 05:03 AM)

Предлагаем бизнес-схему, которая работает уже 10 лет и будет актуальна . Бизнес заключается в изготовлении и продажи различных документов он-лайн для вывода онлайн денег. Доход с продаж от 200к

@  VOGO : (26 March 2019 - 04:04 AM)

Не понял - чем понятна тема то? Поясните...

Фотография

Будущее малого бизнеса

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

BAZA

BAZA

Аттестованный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
Хочу поднять тему волнующую наверно каждого предпринимателя - финансирование своего бизнеса .

Всем известно , что найти деньги на стартовый капитал просто нереально . Нужно либо что то продать , либо заложить под нереальный процент , другого пути нет . И даже если бизнес действующий - все равно не так просто взять кредит , все это для избранных . Ну и даже если все прошло успешно - кредит получен - сам будешь не рад , что залез в долг . В итоге как белка в колесе и ничего хорошего . Плюс налоги , всякого рода проверки , поборы , и т.д.
Я предлагаю обсудить своего рода идею , по развитию малого бизнеса ( именно малого , т.к. считаю , что будущее за малым бизнесом , который устойчив к падению фондовых рынков и всякого рода кризисам ) .
Хотелось бы выслушать мнения , исходя из которых буду действовать дальше ( можно даже голосование устроить ) .
Мое предложение в следующем : создать государственный банк или своего рода финансовую организацию , которая будет выдавать кредиты предпринимателям с льготным процентом допустим под залог приобретаемого оборудования или другого , включая кредиты стартового капитала в 100 % объеме , предоставляя скажем бизнес план или иные документы , но главное чтобы это было доступно .
Что делать с невозвратом ? Во первых есть залог , во вторых предлагаю страховать такие кредиты за счет того же предпринимателя ( лет десять назад можно было застраховать финансовый риск по сделке правда особо это не афишировалось , не знаю как сейчас с этим , но на данный момент страховые компании твердо стоят на ногах ) Оптимальную сумму считаю в районе 5 млн руб. , хотя тоже в зависимости от деятельности . А также плюс отсрочка платежа в зависимости от рода деятельности ( к примеру нужно что то смонтировать зпустить , дождаться прибыли , чтобы занятие бизнесом не было погоней за бешенными деньгами для уплаты долгов , а следовательно приводило к повышению качества ) . И также плюс льготный налоговый период на развитие .
Своего рода как бы повторная приватизация .

Скажете - ну загнул ... Зато что мы получим в итоге - во первых общенациональную идею , во вторых подъем экономики в целом , в третьих снижение цен и повышение качества .
Согласитесь - кто не мечтает открыть свое дело ? Всегда лучше работать на себя .

В общем вот так вкратце если есть вопросы могу все подробно расписать .

Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • Депозит:800€

Мое предложение в следующем : создать государственный банк или своего рода финансовую организацию , которая будет выдавать кредиты предпринимателям с льготным процентом допустим под залог приобретаемого оборудования или другого , включая кредиты стартового капитала в 100 % объеме , предоставляя скажем бизнес план или иные документы , но главное чтобы это было доступно.

это предложение к Правительству РФ, в большей степени относится Размещенное изображение
У нас всё больше рублей и всё меньше денег.

BAZA

BAZA

Аттестованный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
В принципе туда оно и адресованно , только необходима поддержка

Ksandr

Ksandr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
Идея неплохая только вот реализация...мечты мечты...

дубрава

дубрава

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Я предлагаю обсудить своего рода идею , по развитию малого бизнеса ( именно малого , т.к. считаю , что будущее за малым бизнесом , который устойчив к падению фондовых рынков и всякого рода кризисам )

Я уже так не считаю... Напротив, думаю, что скоро от малого бизнеса останется только история.
Господа, скажите, кто-нибудь не по наслышке сталкивался с программами по развитию малого бизнеса(вопрос к регионам)? Или среди форумчан есть члены комитетов по поддержке оных?...

Арвид

Арвид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Согласитесь - кто не мечтает открыть свое дело ? Всегда лучше работать на себя .

Только многие из мечтателей никогда ничего не сделают, даже если вы им инструменты в руки вложите - мало мечтать, надо иметь к этому способности.
К этим способностям я отношу и способность найти деньги на свой бизнес - смысл начинать, если вы даже этого не можете вданных условиях? С чего вы взяли, что способны вообще вести бизнес?

Господа, скажите, кто-нибудь не по наслышке сталкивался с программами по развитию малого бизнеса(вопрос к регионам)? Или среди форумчан есть члены комитетов по поддержке оных?...

Сталкивался. В городской администрации есть отдел, который только этим и занимается. Но как минимум нужно прийти туда и обосновать. насколько я понимаю, поддержку получают все равно не все проекты, но шансы получить поддержку есть, если сами приложите определенные усилия.

ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
Такая организация и банки уже есть... И предпринимателям уже даются кредиты и помощь. Другое дело, что система может быть коррумпирована. И ВАША НОВАЯ тоже... Может лучше не дублировать ,а контролировать то, что уже есть?

vladvlad

vladvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Я уже так не считаю... Напротив, думаю, что скоро от малого бизнеса останется только история.

Похоже на то. Размещенное изображение Поддержка малого бизнеса идет только на словах, а на самом деле его продолжают душить. Размещенное изображение
обнал персов за 30%

FireFox

FireFox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Поддержка малого бизнеса идет только на словах, а на самом деле его продолжают душить.

можно уточнить - чем именно по вашему мнению душат малый бизнес?

vladvlad

vladvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Прежде всего коррупцией. Малый бизнес, если открывается, работает пока у него остаются деньги на взятки. Как только заканчиваются, он закрывается. Размещенное изображение
обнал персов за 30%

Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Прежде всего коррупцией. Малый бизнес, если открывается, работает пока у него остаются деньги на взятки. Как только заканчиваются, он закрывается. Размещенное изображение

увы, но по собственному опыту скажу (а у меня был "малый бизнес" - бильярдная и зал с теннисными столами с 1998 по 2003 год) что душат его поборами и взятками и налоговая, и милиция, и пожарникики, и СЭС заглядывал, а самое главное - арендодатель. Мне стабильно поднимали аренду по мере расширения числа столов в зале, по мере раскрутки бильярдного и теннисного зала, по мере роста выручки...
С бизнесом, в котором ключевым фактором раскрутки является место, т.е. аренда в конечном счете - боюсь и не хочу заниматься до сих пор...

vladvlad

vladvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
А без аренды, как правило, малому бизнесу не обойтись. Поэтому его и доят в первую очередь арендодатели и все остальные ... Размещенное изображение
обнал персов за 30%

Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

А без аренды, как правило, малому бизнесу не обойтись. Поэтому его и доят в первую очередь арендодатели и все остальные ... Размещенное изображение

одно дело Вы офис снимаете и все клиенты завязаны на Ваш сайт, мобильный телефон и электронную почту. Соответственно Вы в любое время можете сменить офис с более дорогой арендой на более дешевую, без потери своих клиентов. А совсем другое дело когда у Вас бар, клуб, спорт клуб и прочее и Вы раскрутили его в данном конкретном месте, по данному адресу...

vladvlad

vladvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

А совсем другое дело когда у Вас бар, клуб, спорт клуб и прочее и Вы раскрутили его в данном конкретном месте, по данному адресу...

Но в таких темах и выхлоп должен быть намного больше. Размещенное изображение
обнал персов за 30%

Аяз

Аяз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

это же очевидно. Налоги (и даже не их размер, а сложности в их уплате и процедурах, из-за которых надо иметь бухгалтера), проверки...
$ТАТАРИН$
'Добром за добро платит каждый, добром за зло - настоящий человек'
'Если золото упадет в грязь, оно не станет из-за этого медью'

FireFox

FireFox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

А просто выполнить требования законодательства не пробовали?
Заявить куда положено на коррупционеров?
Сами-то они ясное дело никуда не денутся.

vladvlad

vladvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

А просто выполнить требования законодательства не пробовали?
Заявить куда положено на коррупционеров?
Сами-то они ясное дело никуда не денутся.

Заявить - это может быть и правильно, только кроме морального удовлетворения от этого ничего не получишь. Размещенное изображение
обнал персов за 30%

FireFox

FireFox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Заявить - это может быть и правильно, только кроме морального удовлетворения от этого ничего не получишь. Размещенное изображение

Пробовали?
Просто реально за 1,5 года собственного дела причем по регистрации других ИП и юрлиц со взятками ни разу не пришлось столкнуться, поэтому меня так и удивляет поголовная ссылка на это и утверждение, что бизнес кто-то давит.....